Свекла по оптовым ценам!

Продаем свеклу недорого!

Кто хочет купить обращайтесь!

Продажа СВЕКЛЫ ОПТОМ.
Оптовые поставки в Уфе 8-961 049 20 13
 

E-Mail: KFX.zarip@yandex.ru  
Свекла от производителя с 15/07/16г.

Защита растений от сорняков, гербициды купить, с сорняками БОРЬБА
 с вредителями, 8(3472)23-08-73; agroz@ufamail.ru, болезни и вредители.

Перечень сортов картофеля различных сроков созревания, рекомендуемых для возделы...

Главная » КАРТОФЕЛЬ » Перечень сортов картофеля различных сроков созревания, рекомендуемых для возделывания в регионах России

Перечень сортов картофеля различных сроков созревания, ранние сорта, рекомендуемых для возделывания в регионах России.

  1. Семена картошки семена сортов картофеля, лучшие сорта картофеля по оптовым ценам, картофель сорта где купить, сорт картофеля оптовые поставщики.

Интересуют семена картофеля, где можно купить семена картофеля недорого в хозяйствах.

Продажа сортового картофеля, продажа раннего картофеля для посадки, какой сорт лучше.
Где купить семена раннего картофеля оптом в Уфе, оптовая продажа семян картофеля в Уфе.
Какие сорта
картофеля лучше для Башкортостан, районированные сорта семян картофеля для Башкирии и всех региоеов России.

Северный регион все сорта картофеля на семена.

Архангельская, Мурманская области, Р. Карелия, Р. Коми
Ранние
Антонина, Вятка, Памяти Осиповой, Полёт, Пушкинец, Снегирь,
Фелокс, Фреско, Хибинский ранний, Холмогорский.
Среднеранние
Виза, Детскосельский, Елизавета, Колпашевский, Невский, Радонежский, Рождественский, Рябинушка, Сантэ, Чародей.
Среднеспелые
Аврора, Бронницкий, Гранат, Загадка Питера, Ладожский, Луговской,
Наяда, Нида, Петербургский, Принц, Ручеёк.
Среднепоздние
Никулинский.
Поздние
Нет
2. Северо-Западный регион
Вологодская, Калининградская, Костромская, Ленинградская, Новгородская, Псковская, Тверская, Ярославская области
Ранние
Алова, Бородянский розовый, Вятка, Жуковский ранний, Импала, Каратоп, Крепыш, Латона, Лига, Памяти Осиповой, Пушкинец, Снегирь, Тимо Ханккиян, Удача, Фелокс, Фреско, Холмогорский.
Среднеранние
Альвара, Бриз, Виза, Виктория,
Гала, Детскосельский, Елизавета, Лилея белорусская, Невский, Одиссей, Пальма, Радонежский, Резерв, Рождественский, Рябинушка, Сантана, Сантэ, Свитанок киевский, Сказка, Чародей.
Среднеспелые
Аврора, Аспия, Бронницкий, Дубрава, Живица, Загадка Питера, Криница, Ладожский, Луговской, Наяда, Нида, Петербургский, Ресурс, Розамунда, Романце, Скарб, Спарта, Чайка.
Среднепоздние
Вдохновение, Лорх, Никулинский, Раменский.
Поздние
Ласунак.
3. Центральный регион
Брянская, Владимирская, Ивановская, Калужская, Московская, Рязанская, Смоленская, Тульская области
Ранние
Алова, Артемис, Бородянский розовый, Брянский ранний, Весна, Винета, Дельфин, Жуковский ранний, Импала, Искра, Колетте, Королле, Крепыш, Лазурит, Латона, Леди Клэр, Леди Олимпия, Молли, Нептун, Нора, Памяти Кулакова, Погарский, Пушкинец, Ред скарлетт, Рикеа, Розалинд, Розанна, Саксон, Серпанок, Скороплодный, Снегирь, Тимо Ханккиян, Удача, Шери, Ярла.
Среднеранние
Айл оф Джура, Алмера, Архидея, Белоснежка, Брянский деликатес, Валентина, Вершининский,
Деликат, Детскосельский, Джелли, Дина, Евгения, Елизавета, Жанна, Инноватор, Карлена, Карлингфорд, Кондор, Корона, Космос, Кураж, Лабадиа, Лакомка, Лилея белорусская, Лукьяновский, Любимец, Марфона, Маэстро, Монализа, Невский, Одиссей, Платина, Призёр, Радонежский, Рамос, Резерв, Романо, Ромула, Россиянка, Рябинушка, Сантана, Сантэ, Сапрыкинский, Свитанок киевский, Фабула, Юбилей Жукова.
Среднеспелые
Аврора, Агнес, Акросия, Альбатрос, Аспия, Батя, Бонни, Бронницкий, Брянская новинка, Вестник, Дарковичский, Диво, Дитта, Донецкий, Живица, Загадка, Каролин, Колобок, Криница, Ладожский, Луговской, Мастер, Москворецкий, Надежда, Наяда, Панда, Петербургский, Пироль, Престиж, Принц, Расинка, Ресурс, Роксана, Русалка, Ручеёк, Свенский, Скарб, Слава брянщины, Спарта, Сьерра, Фамбо, Хузар.
Среднепоздние
Аргос, Блакит, Брянский надёжный, Верас, Ветразь, Вэлор, Гарант, Голубизна, Журавинка, Зарево, Кристалл, Лорх, Лошицкий, Малиновка, Мелодия, Моцарт, Наван, Никулинский, Осень, Падарунак, Победа, Полонез, Сатурна, Сафир, Симфония, Сифра, Фазан.
Поздние
Атлант, Белорусский 3, Брянский красный, Веснянка, Здабытак, Ласунак, Леди Розетта, Мустанг, Пикассо, Симпли Рэд, Темп, Турбо.
4. Волго-Вятский регион
Кировская, Нижегородская, Пермская, Свердловская области,
Р. Марий Эл, Р. Удмуртия, Р. Чувашия
Ранние
Алёна, Алмаз, Антонина, Барон, Бородянский розовый, Брянский ранний, Брянский юбилейный, Весна, Весна белая, Вятка, Жуковский ранний, Искра, Каменский, Каратоп, Лазурит, Лидер, Огниво, Пушкинец, Ред Скарлетт, Розара, Снегирь, Таймер, Удача, Фреско.
Среднеранние
Архидея, Виза, Елизавета, Зекура, Инноватор, Кондор, Корона, Лабадиа, Марс, Невский, Рождественский, Романо, Рябинушка, Сантэ,
Свитанок киевский, Фабула, Чародей, Шурминский 2, Эффект, Явар,
Среднеспелые
Алиса, Аспия, Гранат, Заворовский, Загадка Питера, Луговской, Мастер, Накра, Наяда, Нида, Олимп, Петербургский, Пиколо Стар, Ручеёк, Скарб, Спарта, Чайка.
Среднепоздние
Блакит, Голубизна, Моцарт, Никулинский, Сифра.
Поздние
Ласунак, Симпли Рэд.
5. Центрально-черноземный регион
Белгородская, Воронежская, Курская, Липецкая, Орловская, Тамбовская области
Ранние
Беллароза, Бородянский розовый, Вармас, Винета, Дельфин, Жуковский ранний, Королле, Красноярский
123
ранний, Крепыш, Лазурит, Латона, Нептун, Нора, Повинь, Пригожий 2, Розалинд, Розанна, Розара, Снегирь, Удача.
Среднеранние
Архидея, Вализа, Дина, Зекура, Ильинский, Инноватор, Кондор, Корона, Космос, Красавчик, Кураж, Лабадиа, Лакомка, Марфона, Невский, Одиссей, Рамос, Романо, Сантана, Сапрыкинский, Чародей, Шурминский 2, Эффект.
Среднеспелые
Аспия, Брянская новинка, Букет, Живица, Каролин, Луговской, Наяда, Олимп, Ресурс, Славянка, Сокольский.
Среднепоздние
Голубизна, Лорх, Моцарт, Победа, Сафир, Сифра.
Поздние
Белорусский 3, Ласунак, Нарочь, Пикассо, Темп.
6. Северо-Кавказский регион
Ростовская обл., Краснодарский край, Ставропольский край, Кабардино¬Балкарская республика, Дагестан, Карачаево-Черкесская республика, Чеченская республика, Р. Адыгея,
Р. Ингушетия, Р. Северная Осетия - Алания
Ранние
Алова, Ароза, Брянский ранний, Винета, Витессе, Воротынский ранний, Горянка, Жуковский ранний, Искра, Кисловодский, Колетте,
Ред леди, Розалинд, Розанна, Удача, Утёнок.
Среднеранние
Альвара, Валентина, Волжанин, Евгения, Елизавета, Зекура,
124
Ипатовский, Красная роза, Лабадиа, Лина, Маэстро, Невский, Предгорный, Русский сувенир, Чародей.
Среднеспелые
Аврора, Луговской, Нальчикский, Нарт 1.
Среднепоздние
Гермес, Гибридный ВК-1, Голубизна, Лорх, Сафир.
Поздние
Ласунак, Симпли Рэд.
7. Средневолжский регион
Пензенская, Ульяновская, Самарская области, Р Мордовия, Р Татарстан
Ранние
Ароза, Винета, Витессе, Дарёнка, Жуковский ранний, Каратоп,
Миранда, Нептун, Нора, Пензенская скороспелка, Пушкинец, Ред Леди, Розара, Рубин, Самарский, Снегирь, Спринт, Удача, Утёнок, Фелокс.
Среднеранние
Адретта, Архидея, Валентина, Вализа, Вершининский, Виктория, Витессе, Волжанин, Десница, Джулиана, Дина, Жанна, Зекура, Ильинский, Лабадиа, Невский, Одиссей, Радонежский, Рамзай, Родрига, Русский сувенир, Рябинушка, Свитанок киевский,
Сказка, Факел, Чародей.
Среднеспелые
Бронницкий, Дезире, Живица, Жигулёвский, Загадка Питера,
Каролин, Криница, Ладожский, Лиу, Петербургский, Ресурс, Роко, Русалка,
Среднепоздние
Астерикс, Верас, Голубизна, Лорх, Никулинский.
Поздние
Здабытак.
8. Нижневолжский регион
Астраханская, Волгоградская, Саратовская области, Р. Калмыкия
Ранние
Жуковский ранний, Импала, Ярла.
Среднеранние
Волжанин, Кондор, Марфона, Невский, Рождественский, Сантэ.
Среднеспелые
Луговской.
Среднепоздние
Лорх.
Поздние
Нет
9. Уральский регион
Курганская, Оренбургская, Челябинская области, Р. Башкорстан
Ранние
Алёна, Башкирский, Весна белая, Винета, Жуковский ранний, Каменский, Лидер, Любава, Скороплодный, Снегирь.
Среднеранние
Бежицкий, Корона, Лина, Лукьяновский, Невский, Оредежский, Сантэ, Свитанок киевский, Сентябрь, Сказка, Эффект.
Среднеспелые
Агнес, Аспия, Луговской, Надежда, Спиридон, Тарасов.
Среднепоздние
Белоусовский, Лорх, Никулинский.
Поздние
Нет
10. Западно-Сибирский
регион
Кемеровская, Новосибирская, Омская, Томская, Тюменская области, Алтайский край, Р. Алтай
Ранние
Алёна, Антонина, Ароза, Барон, Весна, Ермак улучшенный, Жуковский ранний, Каратоп, Красноярский ранний, Лидер, Любава, Приобский, Пушкинец, Ред Скарлетт, Фреско, Юбиляр.
Среднеранние
Адретта, Зекура, Кузнечанка, Лина, Нарымка, Невский, Памяти Рогачёва, Рождественский, Сантэ, Сафо, Свитанок киевский, Сентябрь, Томич.
Среднеспелые
Кетский, Лазарь, Луговской,
Малахит, Накра, Наяда, Очарование, Солнечный, Стемлук, Тулеевский, Удалец, Хозяюшка.
Среднепоздние
Гибридный ВК-1, Никулинский.
Поздние
Нет
11.Восточно-Сибирский
регион
Иркутская, Читинская области, Красноярский край, Р. Бурятия, Р. Саха (Якутия), Р. Тыва
Ранние
Альянс, Антонина, Бородянский розовый, Вармас, Весна белая, Красноярский ранний, Полёт, Пушкинец, Снегирь, Тулунский ранний, Якутянка.
Среднеранние
Адретта, Борус 2, Волжанин, Добро, Лина, Маламур, Невский, Памяти
Рогачёва, Сарма.
Среднеспелые
Гранат, Луговской, Накра, Тулеевский.
Среднепоздние
Нет
Поздние
Нет
12.Дальневосточный регион
Амурская, Камчатская, Магаданская, Сахалинская области, Приморский край, Хабаровский край
Ранние
Алёна, Алмаз, Антонина,Бородянский розовый, Барон, Весна, Весна белая, Жуковский ранний, Крепыш, Лидер, Любава, Мостовский, Повировец, Погарский, Пушкинец, Розара, Снегирь,
Тулунский ранний, Удача, Уральский ранний, Утёнок, Фреско.
Среднеранние
Адретта, Белоснежка, Елизавета, Зекура, Камчатка, Лина, Марс, Невский, Памяти Рогачёва, Рождественский, Романо, Сантэ, Свитанок киевский, Сказка, Солнышко, Томич.
Среднеспелые
Загадка Питера, Луговской, Накра, Наяда, Петербургский, Сокольский.
Среднепоздние
Астерикс, Ветеран, Евгирия, Синева, Филатовский, Янтарь.
Поздние

Гербициды где купить в Уфе.

Гербициды; продам для защита растений, купить средства защиты растений. 

Химическая защита растений, фунгициды, инструкция по их применению.
Гербициды цена в Уфе, где купить гербицид в Уфе.
ЗАО АГРОЗАЩИТА Уфа - ул. Р.Зорге, д.25. Прайс.
Стимуляторы роста растений, протравители семян.
Препарат - ядохимикаты;инсектициды, пестициды и агрохимикаты.
Препараты для защиты растений от вредителей.
Контакты; телефон/факс; (347) 223-08-73, 223-53-13.

Презентация1

ЭКОЛОГИЯ, новые 

технологии в строительстве. 

БАНЯ ИЗ СОЛОМЫ. 

ВИДЕО

Новые технологии в строительстве для малого бизнеса в деревне, изобретения и инновации в строительстве, производстве строительных материалов для села.

https://youtu.be/lri58YP8BHs?list=PL3ftEkgsAjcEy7_ldnqNk0zoUHOkHwsfh

Дизайн бани и сауны, утепление бани, как правильно утеплить баню, из чего строить